26 апреля в Конференц-зале Свято-Ильинского храма г.Краснодара прошла очередная встреча Семейного клуба.
С лекцией «Психологические особенности мужчины и женщины и их влияние на семейные отношения’ выступила врач, психолог, гештальт терапевт, супервизор Ирина Полякова
На основании наследия свт. Феофана Затворника с диаконом Василием Максютовым мы разобрали страсть уныния.
Гостями встречи стала семья священника храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерея Антония и матушки Марии Мосейко.
Встреча как всегда прошла очень душевно за чаепитием. Следите за нашими анонсами!
Встречи проходят в рамках проекта «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «Семейный круг».
Проект реализуется с использованием средств Гранта Губернатора Кубани, выделенных АНО ЦРГО КК «Proгранты»