Прошел благотворительный аукцион в помощь СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани»

3 июня, во время Торжественной Церемонии награждения премии «Успешный предприниматель», состоялся благотворительный аукцион в помощь Социально ориентированной автономной некоммерческой организации помощи незащищенным слоям населения «Благой дар Кубани».

Церемония награждения проходила в отеле Gold Inn Garden. Краснодарское Краевое Отделение «ОПОРА РОССИИ» во главе с председателем Даниэлем Маратовичем Башмаковым и исполнительным директором Викторией Михайловной Шевченко наградило 16 лучших предпринимателей.

В ходе торжественной церемонии  состоялся благотворительный аукцион в помощь СОАНО ПНСН  «Благой Дар Кубани» и работающему в его рамках кризисному центру помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель». Благодарим организаторов премии и покупателей аукциона Алевтину и Георгия Лунтовских (эксперт по недвижимости агентства недвижимости Аурус Риэлт) а так же Павла, благодаря которым деньги поступили на счет нашей организации. Полученные средства будут направлены беременным женщинам и матерям с малолетними детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *